Cельхозпроизводство и аграрный вуз: на новом витке сотрудничества
18.09.2017
Факультеты технологического менеджмента и ветеринарной медицины СтГАУ продолжают сотрудничество с крупными птицеводческими предприятиями региона – ОАО племрепродуктор «Зеленчукский» и компанией ООО «Агркормсервис плюс».
Дни Ставропольского края в Государственной Думе Российской Федерации
15.09.2017
В экспозиции региона «Ставрополье – край золотых сердец!», развернувшейся в здании Госдумы РФ, приняла участие делегация Ставропольского государственного аграрного университета во главе с ректором, Академиком РАН, депутатом Думы Ставропольского края В. И. Трухачевым.
Заключён договор о сотрудничестве  с ООО «Нива-С»
14.09.2017
Декан факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры СтГАУ, профессор РАН А. Н. Есаулко и сотрудники кафедры производства и переработки продуктов питания из растительного сырья побывали в передовом плодоводческом хозяйстве в селе Донском Труновского района Ставропольского края.
Земледелие должно быть эффективным  и безопасным
14.09.2017
Об этом шла речь на Агротехнологической полевой конферен-ции, проводимой на полях АО «Кубань» в ст-це Журавской Коренов-ского района Краснодарского края. В её работе по приглашению ге-нерального директора ООО «ФосАгро-Ставрополь» А. А. Тихонова приняли участие сотрудники кафедры агрохимии и физиологии рас-тений факультета агробиологии и земельных ресурсов СтГАУ.
Заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве и партнерстве
13.09.2017
Профессор кафедры частной зоотехнии, селекции и разведения животных Епимахова Елена Эдугартовна, аспирант 2-го года обучения ФВМ Зинченко Дмитрий, студент 4-го курса ФВМ Данилов Николай посетили ОАО племрепродуктор «Зеленчукский» (ст. Сторожевая Карачаево-Черкесской республики).
Участие в I Ставропольском краевом экологическом форуме
12.09.2017
Учёные СтГАУ приняли участие в масштабном форуме, посвящённому Году экологии в России и Году особо охраняемых природных территорий в Ставропольском крае.
Участие в I Ставропольском краевом экологическом форуме
12.09.2017
Талантливые аспиранты Ставропольского ГАУ – стипендиаты Президента и Правительства Российской Федерации
11.09.2017
Гордостью аспирантуры Ставропольского государственного аграрного университета можно назвать удостоенных престижных стипендий аспирантов 3-го года обучения Алёну Ожередову и Елену Телегину.
Кадры решают всё, а в экспорте тем более!
08.09.2017
Первый форум «Export me» посвятили вопросам поиска и подготовки кадров в области внешнеэкономической деятельности на предприятиях.
Сотрудничество:  важно, взаимовыгодно, результативно
04.09.2017
Студенты СтГАУ начали новый учебный год с посещения предприятий-партнёров, с которыми у вуза налажены долгосрочные связи. Учёные Аграрного университета продолжили исследовательскую деятельность, осуществляя госконтракты с Минсельхозом Ставропольского края.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >