Победы уходящего года!

23.12.2022
Магистранты 1 курса Морозова Анастасия и Талыбова Зулейха под руководством декана факультета Иволги Анны Григорьевны заняли первое место в международном конкурсе научно-творческих работ и проектов «Моя профессия: индустрия туризма и гостеприимства – 2022».

Конкурс проходил в городе Уфа 6 декабря и был организован кафедрой «Туризм, гостиничный и ресторанный сервис» Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета.

В финал прошли более 30 творческих проектов и свыше 50 участников из регионов России и стран Ближнего Зарубежья: Ханты-Мансийского автономного округа–Югры, Узбекистана, Азербайджана, Донецкой народной республики, Башкортостана и Ставропольского края в том числе.

Наши представители приняли очное дистанционное участие с проектом «Разработка аудиогида ночной экскурсии пешего типа по муралам Солнечнодольска».

Участие в таких конкурсах позволяет не только продвигать СтГАУ и факультет СКСиТ на научном поприще, но и демонстрировать туристскую привлекательность Ставропольского края на всероссийском и международном уровнях.

Поздравляем Анну Григорьевну, Анастасию и Зулейху с победой и надеемся, что наступающий год принесет нашему факультету больше ярких побед!