Запишитесь на тренинг предпринимательских компетенций в Ставропольском ГАУ!
Запишитесь на тренинг предпринимательских компетенций в Ставропольском ГАУ!
09.04.2024

16 апреля 2024 года состоится первый тренинг предпринимательских компетенций на базе Ставропольского государственного аграрного университета в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства». Тренинг организовывает тренинговая площадка Северо-Кавказского федерального округа — ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», а оператором тренингов является ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)».

Тренинги предпринимательских компетенций Федерального проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Эксперты тренинга:

Майстренко Ольга Андреевна, координатор программ дополнительного образования и специалист по учебно-методической работе Факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, методолог;

Панкратова Ирина Анатольевна — кандидат психологических наук, доцент кафедры организационной и прикладной психологии образования Академии психологии и педагогики ЮФУ, практикующий психолог, наставник и тьютор в интенсивах SfeduNet;

Поддубский Алексей Александрович — специалист проектного офиса развития инновационных и предпринимательских компетенций Центра трансфера технологий ЮФУ, предприниматель, общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Ростовской области по направлению «молодежное предпринимательство», генеральный директор стартап-студии ООО «Южная фабрика стартапов»;

Шевченко Людмила Михайловна, ассистент научно-образовательного центра «Школа молодого преподавателя ЮФУ, экономист по специальности бухгалтерский учёт и аудит с опытом работы по специальности 15 лет в сферах: строительство, гостиничный бизнес, оптовая торговля запчастями для цифровой техники, интерьерным декором.

Тренинг пройдет с 16 по 18 апреля 2024 года. Начало в 10:00 часов.

Место проведения тренинга: Ставропольский государственный аграрный университет, предпринимательская «Точка кипения», аудитории «АутриУМ» и «ПроекториУМ».

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» по ссылке: https://study-techtraining.mipt.ru/

Дальнейшее развитие «Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых можно участвовать после прохождения тренинга.