Ведущие работодатели региона поделились историями успеха с со студентами СтГАУ
Ведущие работодатели региона поделились историями успеха с со студентами СтГАУ
01.04.2024

В Институте ветеринарии и биотехнологий прошла открытая лекция от специалистов агропромышленных предприятий Ставропольского края.

В числе спикеров выступили председатель СПК «Племзавод Вторая Пятилетка» Игорь Сердюков, руководитель «Ветеринарного центра им. Пирогова» Игорь Заиченко, главный технолог ФКП «Ставропольская биофабрика» Ольга Гевлич, начальник отдела ГКУ «Ставропольвиноградплодопром» Лариса Фисенко, специалист группы агропредприятий ГАП «Ресурс» Надежда Воробьева и руководитель отдела управления персоналом филиала мясоптицекомбината «Благодарненский» Виктория Ковтун. В ходе общения со студентами лекторы подчеркнули особую роль самообразования для расширения кругозора и совершенствования практических умений и навыков.

— История успеха любой компании может стать историей успеха каждого из студентов. Именно такие неформальные встречи с руководителями успешных предприятий могут помочь сформировать у молодежи правильные жизненные ориентиры и вдохновить на успехи, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.