В СтГАУ состоялся День открытых дверей
В СтГАУ состоялся День открытых дверей
08.04.2024

Ставропольский аграрный университет распахнул свои двери для более 700 абитуриентов.

Школьники и их родители посетили лаборатории университета, познакомились с современной материально-технической базой и пообщались с будущими преподавателями. Рассказал о преимуществах Ставропольского ГАУ и ответил на все интересующие абитуриентов вопросы лично ректор Владимир Ситников.

— Важно понимать, что университет важнейший этап социализации, самоопределения в профессиональной сфере и за ее контуром. А наш университет, помимо всего прочего, еще и большая дружная семья со своими традициями и студенческой верой. Я предлагаю не терять времени зря, определиться с выбором учебного заведения и поступить правильно поступить в Аграрный, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.

Напомним, 20 апреля в рамках Единого дня открытых дверей «Профессионалитета» пройдет презентация образовательных программ среднего профессионального образования для учащихся 8, 9 классов. Регистрируйтесь по ссылке.