В СтГАУ прошла стратегическая сессия активистов
В СтГАУ прошла стратегическая сессия активистов
02.04.2024

На базе Предпринимательской Точки кипения СтГАУ прошел интенсив от студенческих лидеров.

При построении образовательного процесса Ставропольский аграрный университет уделяет большое внимание развитию неформальных компетенций, от которых во многом зависит построение карьеры. В рамках стратегической сессии активисты факультетов, командиры отрядов, и руководители студобъединений провели мастер-классы по организации работы сообществ, предотвращению распространенных проблем и тимбилдингу.

— Уверен, нашим студентам по плечу справиться с любыми задачами, наладить процессы внутренней работы. Администрация вуза со своей стороны всегда готова оказывать поддержку в решении трудностей и реализации инициатив, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.