В СтГАУ пройдут Дни открытых дверей
В СтГАУ пройдут Дни открытых дверей
28.03.2024

Ставропольский государственный аграрный университет приглашает на Дни открытых дверей 6 и 20 апреля в 11:00.

6 апреля в 11:00 — презентация образовательных программ высшего образования для учащихся 10 и 11 классов.

20 апреля в 11:00 — презентация образовательных программ среднего профессионального образования для учащихся 8 и 9 классов в рамках Единого дня открытых дверей проекта «Профессионалитет».

Дни открытых дверей пройдут по адресам:

г. Ставрополь, ул. Мира, 347 корпус 6 (вход со стороны перекрестка улиц Пушкина и Ленина) — Институт агробиологии и земельных ресурсов, электроэнергетический, инженерно-технологический, учетно-финансовый, экономический факультеты и факультет социально-культурного сервиса и туризма;

г. Ставрополь, ул. Серова, 523 — Институт ветеринарной медицины и биотехнологий.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.