Сотрудник спецназа ГРУ и директор агропредприятия поделились формулами успеха со студентами СтГАУ
Мероприятие
Сотрудник спецназа ГРУ и директор агропредприятия поделились формулами успеха со студентами СтГАУ
27.03.2024

В рамках цикла тренингов «История успеха» спикерами выступили участник СВО и сотрудник спецназа ГРУ Александр Кулешов, генеральный директор «Агрохолдинг АСБ» Павел Бондарев, а также ректор СтГАУ Владимир Ситников.

Приглашенные гости рассказали, как выстраивать свою траекторию жизни и что делать, чтобы в будущем не растерять талант. Были затронуты духовно-нравственные аспекты, темы патриотизма и любви к своему делу. Студенты смогли задать гостям интересующие вопросы и получить ценный опыт.

— Много раз мы повторяем, что важно иметь перед глазами достойный пример для подражания. И сегодня каждый ответ гостей готовое руководство по пути к успеху и самореализации, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.