Сотрудницы и Студентки СтГАУ представили университет на конкурсе «Женщина года»
Сотрудницы и Студентки СтГАУ представили университет на конкурсе «Женщина года»
07.03.2024

В 26-й раз в Ставрополе прошел конкурс «Женщина года», в котором приняли участие четыре успешные женщины Ставропольского ГАУ.

В 2024 году конкурс проводился в юбилейный 26-й раз. В финал вышли более 50 участниц —женщин, добившихся успеха в самых разных сферах: профессии, общественной жизни, воспитании детей.

Ставропольский аграрный университет представили:

Ольга Севостьянова — руководитель управления инновационных образовательных программ, кандидат биологических наук, доцент;

Ольга Грудина — начальник отдела планирования, организации и контроля учебного процесса;

Ольга Дилекова — заведующая кафедрой паразитологии и ветсанэкспертизы, анатомии и патанатомии имени профессора С. Н. Никольского, доктор биологических наук, доцент;

Елизавета Калашникова — студентка экономического факультета;

Екатерина Никитина — студентка Института среднего профессионального образования.

После торжественной церемонии награждения врио ректора СтГАУ Владимир Ситников провел встречу и поблагодарил конкурсанток за прекрасный результат.