Владимир Ситников встретился с КВНщиками СтГАУ
Владимир Ситников встретился с КВНщиками СтГАУ

Ректор СтГАУ Владимир Ситников встретился с участниками команды КВН «Агрофак».

Неформальная беседа была посвящена блестящим успехам студентов на всероссийском уровне. В 2024 году сборная команда КВН Ставропольского ГАУ «Агрофак» прошла кастинг в популярный телевизионный проект «Лига городов», став единственной сборной, представляющей Ставрополье.

Юмористы аграрного университета также успешно прошли отборочный этап, где показали одно из лучших выступлений. Искрометный юмор команды высоко оценили популярные комики Тимур Батрутдинов, Сергей Светлаков, Алексей Щербаков и Артём Калайджян, которые выступили членами жюри.

— Я смотрю на увлечение ребят с точки зрения профориентации. Ведь объективно больше молодежи смотрит телевизор, чем, например, читают газеты. Мы позиционируем себя, как вуз успешных студентов и выпускников в разных сферах, не только в профессиональной деятельности — сообщил ректор СтГАУ Владимир Ситников.

Также в ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего развития команды, а также передачи опыта и знаний новому поколению КВНщиков.