Владимир Ситников поздравил коллектив СтГАУ с Днём защитника Отечества
Владимир Ситников поздравил коллектив СтГАУ с Днём защитника Отечества
23.02.2024

Ректор Ставропольского государственного аграрного университета Владимир Ситников поздравил сотрудников и студентов вуза с Днём защитника Отечества.

«День защитника Отечества по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. Напоминает нам о великих подвигах отцов и дедов. В этот праздник мы склоняем головы перед заслугами всех советских и российских воинов, выражаем глубочайшее уважение солдатам и офицерам современной России. С праздником по традиции поздравляют всех российских мужчин. Действительно, как бы ни менялись времена, на каждом из нас лежит большая ответственность: за семью, за коллектив, за страну. Благодаря самоотверженной борьбе наших воинов мы можем трудиться на благо родного Ставрополья и страны. Разрешите в День защитника Отечества пожелать Вам здоровья, бодрости духа и веры в себя. Пусть судьба будет к Вам благосклонной, сердца — бесстрашными, глаза — счастливыми, а Ваши ум, сила, мужество успешно воплощаются в работе, науке и творчестве!» — написал ректор на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».