В СтГАУ стартовал набор на образовательную программу «Организация селекционно-племенной работы в животноводстве»
В СтГАУ стартовал набор на образовательную программу «Организация селекционно-племенной работы в животноводстве»
14.02.2024

Программа повышения квалификации направлена на изучение вопросов селекции, генетики и биотехнологии в животноводстве, современных технологий содержания и кормления племенных животных.

Повышение квалификации подойдет зоотехникам, зоотехникам-селекционерам и ветеринарным врачам сельскохозяйственных организаций. Обучение позволит получить и усовершенствовать компетенции по выполнению селекционно-племенной работы по улучшению племенной работы и продуктивных качеств поголовья, отбору животных для улучшения породных качеств и ведению зоотехнической документации по племенному делу.

Записаться на обучения и узнать подробнее о программе можно по ссылке.