В СтГАУ прошла встреча выпускников агрономического факультета 1994 года
В СтГАУ прошла встреча выпускников агрономического факультета 1994 года
15.02.2024

На базе Института агробиологии и природных ресурсов спустя 30 лет собрались выпускники агрономического факультета.

В числе выпускников присутствовали генеральный директор ООО «Колос» Сергей Бабич и заместитель генерального директора по экономическим вопросам ООО «Ажмал», депутат Ставропольской городской Думы восьмого созыва, член фракции «Единая Россия» Казбек Агаларов. В стенах альма-матер участники встречи поделились со студентами опытом производственной деятельности и посетили экскурсию по университету.

Студенты подготовили для выпускников концертную программу. Вокальная студия «Арго» и ансамбль казачьей песни «Лель» исполнили музыкальные композиции, сопровождаемые слайд-шоу из студенческих фотографий выпускников.