В СтГАУ прошел предпринимательский квиз от специалистов банка
В СтГАУ прошел предпринимательский квиз от специалистов банка
15.02.2024

На базе Бизнес-школы «Азбука денег» молодежного технопарка «SmartAgro» Ставропольского ГАУ состоялся квиз от представителей Альфа-Банка.

Мероприятие призвано выявить и развить предпринимательские способности молодежи, обменяться опытом и научиться работать в команде в условиях ограниченного времени. Квиз включал вопросы на эрудицию, логику, кейсы и многое другое. Каждый вопрос сопровождался подробным пояснением, что позволяло участникам узнать больше о теме, даже если они не знали правильный ответ.

Спикерами выступили проректор по учебной работе, доктор экономических наук, профессор Игорь Скляров, декан учетно-финансового факультета, доктор экономических наук, профессор Елена Костюкова, декан электроэнергетического факультета, кандидат технических наук, доцент Максим Мастепаненко и доктор экономических наук, профессор Юлия Склярова.

— Обучаясь в этом вузе, вы открываете для себя большие возможности, а именно — построение фундамента своей будущей карьеры. Уже сейчас вы можете начать свою стажировку в Альфа-Банке и стать частью большой команды профессионалов, — отметила руководитель Ставропольского филиала Альфа-Банка Светлана Федина.