В СтГАУ прошел праздничный концерт к 8 марта
В СтГАУ прошел праздничный концерт к 8 марта
06.03.2024

В преддверии Международного женского дня в Ставропольском государственном аграрном университете состоялся праздничный концерт для женщин.

Специально для мероприятия в холле перед актовым залом были организованы фотозоны и фуршет, звучала живая музыка, а всем почетным гостям, которыми стали преподаватели, сотрудницы и студентки вуза, были вручены декоративные цветы.

Программа праздничного концерта включала яркие номера от вокальных и танцевальных команд СтГАУ и творческих коллективов региона. Также сюрпризом для женщин стали видео-поздравления, записанные мужской частью коллектива.

В свою очередь, с поздравлением к гостьям концерта обратился ректор СтГАУ Владимир Ситников.

— Дорогие наши девушки! Ваша сила и красота превращается в мудрость, а ваша мудрость превращается в наши дела и свершения. Спасибо, что вы нас ведете по этой жизни, — сказал он.

Кроме того, ректор лично поздравил коменданта главного корпуса Марию Ивановну Шаталову, которая работает в этой должности более 22 лет.