В Ставропольском ГАУ прошел конкурс «Мисс и Мистер ИСПО»
В Ставропольском ГАУ прошел конкурс «Мисс и Мистер ИСПО»
22.02.2024

В Ставропольском государственном аграрном университете состоялся конкурс красоты, интеллекта и творчества «Мисс и Мистер» среди студентов Института среднего профессионального образования.

Участие в масштабном конкурсе приняли 16 ярких и артистичных пар, состоящих из студентов 1-4 курсов. Программа мероприятия включала дефиле в тематических образах; творческие номера из вокальных, хореографических и авторских выступлений, а также конкурс вечерних костюмов.

По результатам судейского голосования титул «Мисс ИСПО» завоевала Валерия Шварева, «Мистер ИСПО» стал Егор Самойлов. Звание «Вице-Мисс ИСПО» получила Екатерина Нелюбова, а «Вице-Мистер ИСПО» был признан Абдурашид Гайдаров. Приз зрительских симпатий получили Диана Клевина и Георгий Караев.