Участники СВО обратились с благодарностью Ставропольскому аграрному университету
Участники СВО обратились с благодарностью Ставропольскому аграрному университету
14.02.2024

Бойцы посмотрели видео с патриотического мероприятия и отправили ответное обращение.

На прошлой неделе студенты Института среднего профессионального образования пообщались с Бахрузом Аскеровым, добровольно отправившимся в зону СВО для выполнения гражданского долга. После встречи он поделился видео из вуза с сослуживцами, и спустя время получил ответ, которым решил поделиться.

— Аграрный университет, спасибо вам большое, что храните память о подвигах наших дедов и воспитываете в детях боевой патриотизм, — обратились бойцы.

Прямо сейчас на первом этаже нового корпуса СтГАУ действует пункт приема гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне СВО. С 8:30 до 16:00 студенты и сотрудники университета могут принести средства первой необходимости, личной гигиены и первой помощи, продукты питания и другое.

— Я хочу сказать, что все что мы делаем на местах: собираем гуманитарку, проводим встречи, помогаем родственникам и семьям все это и есть тот самый надежный тыл. Мы должны сделать все, чтобы наши парни чувствовали, что их ждут, и только с победой, — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.

Посмотреть видео-обращение можно по ссылке.