Студенты СтГАУ разработали собственные проекты на деловой игре
Студенты СтГАУ разработали собственные проекты на деловой игре
28.02.2024

В Предпринимательской Точке кипения состоялась Деловая игра «ПроДело» многопрофильный игровой симулятор деловой деятельности и создания собственного проекта.

В игре приняли участие студенты всех факультетов и институтов СтГАУ. Смешанные команды при помощи наставников-игротехников придумали названия проектов и «продукты», прошли станции с различными испытаниями и научились преодолевать трудности, с которыми может столкнуться проект.

Наибольшее количество баллов набрала команда студентов Института среднего профессионального образования и учетно-финансового факультета. Победители получили мерч-футболку программы «Я в деле».

Инициатором мероприятия выступили заместитель декана учетно-финансового факультета по воспитательной работе, доцент Виктория Германова и заместитель куратора программы «Я в деле» Ставропольского края Игорь Корчагин.