Студенты СтГАУ приняли участие во Всемирном фестивале молодежи
Студенты СтГАУ приняли участие во Всемирном фестивале молодежи
11.03.2024

Студенты Ставропольского государственного аграрного университета стали участниками Всемирного фестиваля молодежи, который проходил на федеральной территории Сириус. Масштабное мероприятие объединило более 20 тысяч молодежных лидеров из 188 мира.

В состав делегации Ставропольского края вошло 27 студентов СтГАУ— неформальных студенческих лидеров, участников студенческих объединений и активистов. На протяжение недели они участвовали в образовательной и культурной программах, интерактивах, мастер-классах и брифингах, а также развивали связи с иностранными коллегами и обменивались опытом.

— Аграрный снова в эпицентре молодежных событий! Более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира на одной площадке — только представьте этот масштаб! Самые активные среди них, конечно же, наши студенты. В очередной раз горжусь! — отметил ректор СтГАУ Владимир Ситников.