Ректор СтГАУ ответил на волнующие студентов вопросы
Ректор СтГАУ ответил на волнующие студентов вопросы
11.03.2024

Владимир Ситников провел ежегодную «Прямую линию» со студентами Ставропольского государственного аграрного университета. В рамках онлайн-беседы ректор ответил на самые актуальные вопросы.

В 2024 году на «Прямую линию» поступило более 130 вопросов. Около 80 из них были отправлены через сервис анонимных сообщений, ещё порядка 50 — были заданы непосредственно в прямом эфире. Онлайн-беседа длилась полтора часа. Также к участию в трансляции были подключены проректоры, директора институтов, деканы и руководители структурных подразделений, которые оперативно реагировали на поступившие в эфир вопросы и брали их выполнение на личный контроль.

— Мы говорили об образовательном процессе, улучшении материально-технической базы, индивидуальных графиках. И поверьте — я ответил на все вопросы! Также напоминаю, что ссылка для анонимных вопросов работает на постоянной основе. Но также буду рад видеть ваши пожелания и в личных сообщениях, — прокомментировал Владимир Ситников.

Запись эфира доступна по ссылке.