Команда КВН СтГАУ взяла гран-при лиги Кавказ
Команда КВН СтГАУ взяла гран-при лиги Кавказ
21.03.2024

Сборная команда КВН Ставропольского государственного аграрного университета стала обладателем гран-при фестиваля лиги КВН «Кавказ».

В Ставрополе состоялась первая игра нового сезона лиги «Кавказ» Международного Союза КВН. На сцене дворца культуры и спорта выступило 15 команд из СКФО и ЮФО. СтГАУ в новом сезоне представляли сразу две сборные: «Агрофак» и «СПО». Помимо ставропольских команд в игре участвовали представители Астраханской области, республики Дагестан, а также Краснодарского края и Ростовской области.

Каждая команда показывала по одному выступлению. Жюри предстояло определить «смешную команду», «очень смешную команду», «самую смешную команду» и обладателя «Гран-при». По итогам вечера сборная СтГАУ «Агрофак» стала победителем первой игры, взяв «Гран-при» фестиваля.

— Поздравляю наших ребят с блестящей победой! На сцену вышли 15 команд, и каждая достойна победы. Но наша сборная — лучшая. Мы не сомневались! Еще хочу отметить новую команду Института среднего профессионального образования. Юмористы достойно показали себя в дебютной игре и смогли завоевать внимание публики, — прокомментировал ректор СтГАУ Владимир Ситников.

Фотографии: Лига КВН «Кавказ»/Николай Петрушкин