День открытых дверей сетевых программ МГИМО и СтГАУ
День открытых дверей сетевых программ МГИМО и СтГАУ
07.02.2024

Ставропольский государственный аграрный университет совместно с МГИМО приглашает на День открытых дверей. Мероприятие состоится 17 февраля 2024 года в 10:00 часов.

В рамках Дня открытых дверей пройдет презентация элитарных программ бакалавриата, реализуемых совместно СтГАУ и МГИМО.

Место проведения: большой актовый зал нового корпуса Аграрного университета.

Адрес: Ставрополь, ул. Мира, 347, корп. 6, этаж 6.

Ознакомиться с более подробной информацией о программах и задать вопрос:

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация.

Программа «Мировые аграрные рынки» реализуется совместно с Институтом мировых аграрных рынков, который предоставляет возможности для получения образования, проводит независимые научные исследования аграрных рынков, а также выступает площадкой для обмена компетенциями между представителями бизнеса, академических сообществ и государственных структур.

Подробнее о программе «Туризм и индустрия гостеприимства» можно узнать по ссылке.