В СтГАУ пройдет Всероссийский конкурс на лучшую научную работу
В СтГАУ пройдет Всероссийский конкурс на лучшую научную работу
26.04.2024

До 15 мая открыта регистрация на III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России.

Конкурс состоится 21 мая в режиме видеоконференции. Участие можно принять в номинациях «Агроинженерия» для студентов, «Гостеприимство, сервис и оказание услуг на сельских территориях» для студентов, «Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение АПК» для аспирантов и молодых ученых.

Для участия необходимо до 15 мая отправить на электронный адрес (номинация «Агроинженерия» iagroinzheneriya@mail.ru, номинация «Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение АПК» final.konkursa.22@mail.ru, номинация «Гостеприимство, сервис и оказание услуг на сельских территориях» annya_iv@mail.ru) следующие документы в формате pdf:

заявку на участие (приложение отправить на электронную почту в формате word);

электронную версию научной работы, оформленную согласно Положению конкурса, с сопровождающими документами;

презентацию;

копию протокола об итогах 2 этапа конкурса.

Координаторы конкурса:

номинация «Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение АПК» заместитель декана электроэнергетического факультета по научной работе Гринченко Виталий Анатольевич +7 (906) 496-15-08;

номинация «Агроинженерия» — заместитель декана инженерно-технологического факультета по научной работе Искендеров Рамиль Рашидович +7 918 762-34-67;

номинация «Гостеприимство, сервис и оказание услуг на сельских территориях» — декан факультета социально-культурного сервиса и туризма Иволга Анна Григорьевна + 7 (928) 005-35-42.

Результаты конкурса будут размещены на сайте Ставропольского ГАУ.