СтГАУ стал площадкой «Российской школьной весны»

В Ставрополе завершился II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна».

«Российская школьная весна» творческий фестиваль непрофессионального ученического творчества в России. Проект реализуется в рамках Программы поддержки и развития молодежного творчества «Российская студенческая весна».

В Ставрополе собрались более 1200 талантливых школьников из 79 регионов России. Оценивал участников экспертный совет из более чем 40 представителей жюри, авторитетных деятелей искусства и культуры Российской Федерации.

На базе Ставропольского ГАУ прошла торжественная Церемония награждения участников по 7 творческим направлениям: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Медиа», а также по специальной номинации «Амбассадор Движения Первых». В числе организаторов фестиваля традиционно выступили студенты СтГАУ.